Gracias a todos los artistas y directores

Twitter Facebook

MUCHAS GRACIAS A TODOS LOS REALIZADORES, DIRECTORES Y ARTISTAS QUE HABÉIS PARTICIPADO EN EL FESTIVAL. 

Perdonad si se nos olvida algún nombre!

Andrew Kidman, Jack McCoy, Alby Falzon, Jamie Brisick, Takeshi Kitano, Kathrin Bigelow, Patrick Trefz, Dane Reynolds, Thomas Campbell, Chris Malloy, Dan Malloy, Stacy Peralta, Michelle Lockwood, Richard Kenvin, John Severson, Kai Neville, Mickey Smith, Taylor Steele, Rodrigo Farias Moreno, Michael Oblowitz, Mick Waters, Jason Baffa & Mark Jeremias, Nick Waplington, Takuji Masuda, David Carson, Mick Waters, Jon Frank, Craig Peterson, John Severson, George Greenough, Nathan Myers, Kohl Christensen, RC Cone, Darius Devas, Lea Brassy, Thomaz Crocco Sellins, Blake Kueny, Chris McLean, Ray Kleiman “Runman”, Tim Burnham, Eddie Obrand, Nicolas Dazet, Sebastien Zanella, Simon Bruncke, Trent Beattie, Masaki Sekiguchi, Toby Cregan, Mark Sutherland, Sarah Menzies, Bryce Lowe White, Ben Weiland, Kevin L Smith, Jali Films, Dustin Humphrey, Chas Smith, Yani Lidori, Talon Clemow, Lewis Arnold, Jeremy Rumas, Jack Coleman, Dylan Stot, Tin Ojeda, Ian Thomson, Thomas Castets, Joaquin y Julian Azulay, Fred Berho, Thomas Larocca, Vincent Kardazik, Ben Knight, Derek Dunfee, Denis Delestrac, Jose Madalengoitia, Jason Hearn, Ben Nott, Morgan O´Neill, Tim Bonithon, Craig Griffin, Toma Jablon, Cyrus Sutton, Marion Poizeau, Tiffany Campbell, Simon Lamb, Arthur Neumeir, Doug Hancock, Mikey Detemple, Ixa Llambias, Christian Merello, Nathan Oldfield, Peiman Lotfi, Karoly Spah, Inge Wegge, Jorn Nyseth, Kai Sehr, Erich Lyttle, Garret McNamara, Paulo Caldeira, René Eckert, Julian Watson, Steve Jones, Tatiana Velasco, Doug Walker, Riley Blakeway, Pandora Decoster, Aleksi Raij, Rafael Mellin, Henrique Ogro Perrone, Olivio Petit, Victor Manuel, Stefan Nadelman, Chistopher Cutri, Angel Marin,Christophe Brachet, Guile Martins, Loic Wirth, ROcky Romano, Wangdu Chiu Hovey, Zack Noyle, Johnny Abegg, Christopher James, Jaciel Santiago, Naálehu Anthony, Jo Blakenburg, Andy Fox, Adam Pesce, Nick Waggoner, Daniel Leeb, Taki Bibelas, Peanut 3E, Denise Galvao, Emiliano Cataldi, Maxence Peyras, Leonardo Santini, Vincent Kardazik, Halvor Angvik, Jason Kenworthy, Claire Gorman, Matt Kleiner, Stephen Low, Greg Rabejac, Richard Stewart, Skeleton Sea, Louie Psihoyos, Alexander Klein, Justin Mitchell, Bjorn Richie Lob, Nathan Apffel, Rodrigo Diaz, Jolyon Hoof, Joel Conroy, Karim Rejeb, Antonio Silva, Dustin Miller, Dave Arnold & Tyrone Lebon, Pascal Scheneider,

Pedro Temboury, Igor Bellido, Jon Aspuru, Kepa Acero, Koldo Almandoz, Mikel Yerobi, Unai Borda, Imanol Sorazu, Rayco Cano, Iker Elorrieta, Nacho Susaeta, Gabriel Farciña “Malone”, Iñaki Camacho, Mario Entero, Carlos Guzman, Jan L. Latussek, Javi Muñoz “Pacotow”, Iñigo Gaiton, Jim Box, Xabi Zirikiain, Juan Azpitarte, Iker San Martin, Shaf, Maneto, Skatergorris, Ysio, Igor Eizaguirre & Mikel Makala, Justin Gane, Dani Holguin “Txapu”, Nacho Escobar e Iker Treviño, Patrick Guisasola, Juan Azpitarte, Alain Gonfaus, David M Potter, Sally Lundberg & Elisabeth Pepin, Rosaldo Cavalcanti y Jorge Guimaraes, Gentxane Aguirre & German Maneros, Bideolan, Marten Persiel, Iñigo Aizpuru, Ander Lopez, MarioAzurza, Popeto y sus clásicos anuales “Jarriko da”, Oscar Valencia, Jon Goikoetxea / Bideolan, Antonia Obrador, Xavi Clavero, Unai Borda, Pau Rico, Iñigo Agote, Eneko Moro, Guillem Cruels, Manu Uranga, David Ruiz “Ñute”, Inka Reichardt, Eneko Huarte, Jon Sanpedro, Iñigo Kintana, Ion Eizaguirre, Juan Diaz Fdez, Eduardo Sanchez, Hector Barrero, Matthew McGregor Mento, Alfonso Nieva, Palots, Fernando Ferrao, Hermanos Aguas.

Surfilmfestibal

Surfilmfestibal. Festival de Cine de Surf, Musica, Arte y Medio Ambiente.

© Surfilmfestibal 2017
Donostia - San Sebastián

info@surfilmfestibal.com

Arriaka was here!

Suscríbete al newsletter

Inserta tu email y mantente informado sobre el Surfilmfestibal

¡No pierdas la Ola!

Servicios

Ediciones anteriores

Ultimos Twitts